Re: Пожар в WTC (1975)
Добавлено: Август 1, 2022, 12:05:47
Да, интересно, спасибо. Жаль, конечно, что башни сразу не расплавились тогда в летучий стальной порошок... И на здании номер 7 была бы экономия тогда
...ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность - а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от Системы, что будут даже драться за неё...
http://www.911thology.ru/forum/