Страница 1 из 1

Re: Пожар в WTC (1975)

Добавлено: Август 1, 2022, 12:05:47
Дмитрий Алексеевич
Да, интересно, спасибо. Жаль, конечно, что башни сразу не расплавились тогда в летучий стальной порошок... И на здании номер 7 была бы экономия тогда