Тема про 911 скучная давно, даже самим американцам, тем более на 3 часа, и зацикленная в себя. Вот если эту ядерную пыль прикрутить к закопанным домам будет развитие и того и другого. Рванула бомба, небо покрылось серой мелкодисперсной хренью, пошли радиоактивные дожди, грязь прибило, поэтому окна целые, здания чистые, никто нечего не помнит потому что происходило постепенно, оно же "культурный слой". Эта версия уже озвучивалась блоггерами, но была зачищена.К примеру, мой последний фильм про 9/11 (который я делал месяц, не покладая рук) идёт три часа (и, кстати, в конце содержит намёк про пожертвования). Его за последнюю неделю посмотрело как минимум 4 (возможно 5) тысяч зрителей.
Все предложения по улучшению форума.
Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич
Re: Все предложения по улучшению форума.
- Александр С
- Участник
- Сообщения: 15
- Благодарил: 10 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Все предложения по улучшению форума.
Посмотрите видео с дигером Даниилом Давыдовым про Москву:Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 09:32:24Тема про 911 скучная давно, даже самим американцам, тем более на 3 часа, и зацикленная в себя. Вот если эту ядерную пыль прикрутить к закопанным домам будет развитие и того и другого. Рванула бомба, небо покрылось серой мелкодисперсной хренью, пошли радиоактивные дожди, грязь прибило, поэтому окна целые, здания чистые, никто нечего не помнит потому что происходило постепенно, оно же "культурный слой". Эта версия уже озвучивалась блоггерами, но была зачищена.К примеру, мой последний фильм про 9/11 (который я делал месяц, не покладая рук) идёт три часа (и, кстати, в конце содержит намёк про пожертвования). Его за последнюю неделю посмотрело как минимум 4 (возможно 5) тысяч зрителей.
https://youtu.be/6mPKyH2FvY0
This game has no name
- Дмитрий Алексеевич
- Хозяин
- Сообщения: 635
- Местоположение: Бангкок, Таиланд
- Благодарил: 160 раз
- Поблагодарили: 179 раз
- Контактная информация:
Re: Все предложения по улучшению форума.
Тут всё дело в том, что я не отношу себя к развлекальщикам толпы (хотя многие и развлекаются за мой счёт просматривая мои видео в качестве развлечения), а выполняю свой христианский долг. Поэтому такое понятие как "скучно" не применимо в моём лично случае. Кому скучно - проходят мимо и ищут место, где им весело и радостно. Я считаю, что тема 9-11 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "скучной" для нормальных людей, по меньшей мере, до тех пор пока правду об 11 сентября не будет знать КАЖДЫЙ двуногий, и до тех пор пока правительства "суверенных" держав не будут завалены кучей запросов от общественности об официальном пересмотре трактовки событий 11 сентября, и такими же запросами не будут завалены все суды и все депутаты. А если кто-то считает, что этим заниматься якобы "не нужно", то мне с такими просто не по пути. В этой связи вынужден напомнить, что над вами в течение двух лет измывались (с намордниками и с вакцинацией я имею в виду) не просто так, а потому, что вы утёрлись с 11 сентября и вам стало "скучно". Ну вот, чтобы вам скучно не было - вас и развлекли с "пандемией" т.н. "ковида". А следом развлекут ещё с чем-нибудь, чтобы не скучали.Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 09:32:24Тема про 911 скучная давно, даже самим американцам, тем более на 3 часа, и зацикленная в себя. Вот если эту ядерную пыль прикрутить к закопанным домам будет развитие и того и другого. Рванула бомба, небо покрылось серой мелкодисперсной хренью, пошли радиоактивные дожди, грязь прибило, поэтому окна целые, здания чистые, никто нечего не помнит потому что происходило постепенно, оно же "культурный слой". Эта версия уже озвучивалась блоггерами, но была зачищена.К примеру, мой последний фильм про 9/11 (который я делал месяц, не покладая рук) идёт три часа (и, кстати, в конце содержит намёк про пожертвования). Его за последнюю неделю посмотрело как минимум 4 (возможно 5) тысяч зрителей.
- Дмитрий Алексеевич
- Хозяин
- Сообщения: 635
- Местоположение: Бангкок, Таиланд
- Благодарил: 160 раз
- Поблагодарили: 179 раз
- Контактная информация:
Re: Все предложения по улучшению форума.
Да, спасибо, хорошее видео - полностью изобличает бредни фриков в шапочках из фольги на тему "альтернативной истории" и "закопанных цивилизаций". Надо будет рекомендовать его широкой общественности.Александр С писал(а): ↑Июль 19, 2022, 10:44:29
Посмотрите видео с дигером Даниилом Давыдовым про Москву:
https://youtu.be/6mPKyH2FvY0
P.S. вот, создал ветку обсуждений данной темы и ваше видео там, так сказать, для затравки:
http://www.911thology.ru/forum/viewforum.php?f=57
Re: Все предложения по улучшению форума.
Я не про то, а были ли еще подобные подрывы, в каких зданиях, кроме башен 911 есть заложенный ядерный заряд, вам известно? Где теоретически такое происходило и может произойти, или Манхеттен это единичный случай?Дмитрий Алексеевич писал(а): ↑Июль 19, 2022, 10:49:12Тут всё дело в том, что я не отношу себя к развлекальщикам толпы (хотя многие и развлекаются за мой счёт просматривая мои видео в качестве развлечения), а выполняю свой христианский долг. Поэтому такое понятие как "скучно" не применимо в моём лично случае. Кому скучно - проходят мимо и ищут место, где им весело и радостно. Я считаю, что тема 9-11 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "скучной" для нормальных людей, по меньшей мере, до тех пор пока правду об 11 сентября не будет знать КАЖДЫЙ двуногий, и до тех пор пока правительства "суверенных" держав не будут завалены кучей запросов от общественности об официальном пересмотре трактовки событий 11 сентября, и такими же запросами не будут завалены все суды и все депутаты. А если кто-то считает, что этим заниматься якобы "не нужно", то мне с такими просто не по пути. В этой связи вынужден напомнить, что над вами в течение двух лет измывались (с намордниками и с вакцинацией я имею в виду) не просто так, а потому, что вы утёрлись с 11 сентября и вам стало "скучно". Ну вот, чтобы вам скучно не было - вас и развлекли с "пандемией" т.н. "ковида". А следом развлекут ещё с чем-нибудь, чтобы не скучали.Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 09:32:24Тема про 911 скучная давно, даже самим американцам, тем более на 3 часа, и зацикленная в себя. Вот если эту ядерную пыль прикрутить к закопанным домам будет развитие и того и другого. Рванула бомба, небо покрылось серой мелкодисперсной хренью, пошли радиоактивные дожди, грязь прибило, поэтому окна целые, здания чистые, никто нечего не помнит потому что происходило постепенно, оно же "культурный слой". Эта версия уже озвучивалась блоггерами, но была зачищена.К примеру, мой последний фильм про 9/11 (который я делал месяц, не покладая рук) идёт три часа (и, кстати, в конце содержит намёк про пожертвования). Его за последнюю неделю посмотрело как минимум 4 (возможно 5) тысяч зрителей.
- Дмитрий Алексеевич
- Хозяин
- Сообщения: 635
- Местоположение: Бангкок, Таиланд
- Благодарил: 160 раз
- Поблагодарили: 179 раз
- Контактная информация:
Re: Все предложения по улучшению форума.
"подрывов" этого дела точно нигде не было (иначе был бы страшный скандал), а то, что такие схемы, как миниум, до событий 11 сентября, были в других зданиях, я знаю точно. Они были в Японии в нескольких зданиях, в Малайзии (башни Петронас, Куала-Лумпур), некоторые башни в ОАЭ, в самих США во многих местах (включая здание ООН). Думаю, что после 11 сентября все ядерные заряды по-тихому и по-быстрому отовсющу убрали и сейчас их там уже нет.Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 11:15:30Я не про то, а были ли еще подобные подрывы, в каких зданиях, кроме башен 911 есть заложенный ядерный заряд, вам известно? Где теоретически такое происходило и может произойти, или Манхеттен это единичный случай?Дмитрий Алексеевич писал(а): ↑Июль 19, 2022, 10:49:12Тут всё дело в том, что я не отношу себя к развлекальщикам толпы (хотя многие и развлекаются за мой счёт просматривая мои видео в качестве развлечения), а выполняю свой христианский долг. Поэтому такое понятие как "скучно" не применимо в моём лично случае. Кому скучно - проходят мимо и ищут место, где им весело и радостно. Я считаю, что тема 9-11 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "скучной" для нормальных людей, по меньшей мере, до тех пор пока правду об 11 сентября не будет знать КАЖДЫЙ двуногий, и до тех пор пока правительства "суверенных" держав не будут завалены кучей запросов от общественности об официальном пересмотре трактовки событий 11 сентября, и такими же запросами не будут завалены все суды и все депутаты. А если кто-то считает, что этим заниматься якобы "не нужно", то мне с такими просто не по пути. В этой связи вынужден напомнить, что над вами в течение двух лет измывались (с намордниками и с вакцинацией я имею в виду) не просто так, а потому, что вы утёрлись с 11 сентября и вам стало "скучно". Ну вот, чтобы вам скучно не было - вас и развлекли с "пандемией" т.н. "ковида". А следом развлекут ещё с чем-нибудь, чтобы не скучали.Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 09:32:24
Тема про 911 скучная давно, даже самим американцам, тем более на 3 часа, и зацикленная в себя. Вот если эту ядерную пыль прикрутить к закопанным домам будет развитие и того и другого. Рванула бомба, небо покрылось серой мелкодисперсной хренью, пошли радиоактивные дожди, грязь прибило, поэтому окна целые, здания чистые, никто нечего не помнит потому что происходило постепенно, оно же "культурный слой". Эта версия уже озвучивалась блоггерами, но была зачищена.
Re: Все предложения по улучшению форума.
Храм Христа СпасителяДмитрий Алексеевич писал(а): ↑Июль 19, 2022, 11:21:23 "подрывов" этого дела точно нигде не было (иначе был бы страшный скандал)
Re: Все предложения по улучшению форума.
Вам нужно определиться - совсем запрещаете теории заговора? Тогда надо удалить раздел "Теории заговора". Иначе сюда всегда будут приходить онижедети развлекаться и спрашивать у Вас дурацкие вещи. Либо форум должен быть только о темах интересных лично Вам, и еще одной девяткой.
- Дмитрий Алексеевич
- Хозяин
- Сообщения: 635
- Местоположение: Бангкок, Таиланд
- Благодарил: 160 раз
- Поблагодарили: 179 раз
- Контактная информация:
Re: Все предложения по улучшению форума.
Теории заговора вовсе не обязательно должны быть уровня фриков в шапочках из фольги. В конце-концов и 9.11 и двойники Путина и Япончик в роли Кирилла - это тоже всё теории заговора. Я против тех теорий заговора, которые будут дискредитировать данный форум, т.к. будут создавать впечатление, что на нём собрались именно фрики. А что до разумных теорий заговора, обсуждение которых не приводит к эффекту, описанному выше - то пожалуйста. Я и сам приму участие в их обсуждении.Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 12:14:49 Вам нужно определиться - совсем запрещаете теории заговора? Тогда надо удалить раздел "Теории заговора". Иначе сюда всегда будут приходить онижедети развлекаться и спрашивать у Вас дурацкие вещи. Либо форум должен быть только о темах интересных лично Вам, и еще одной девяткой.
-
Данияр Викторович
- Участник
- Сообщения: 13
- Благодарил: 13 раз
- Поблагодарили: 2 раз
Re: Все предложения по улучшению форума.
Реальные делища злых мира сего стоило бы назвать "практикой заговора", а теория - она создана для дискредитации практики.Lucrecia писал(а): ↑Июль 19, 2022, 12:14:49 Вам нужно определиться - совсем запрещаете теории заговора? Тогда надо удалить раздел "Теории заговора". Иначе сюда всегда будут приходить онижедети развлекаться и спрашивать у Вас дурацкие вещи. Либо форум должен быть только о темах интересных лично Вам, и еще одной девяткой.